Эдди Рейносо, главный тренер Сауло "Канело" Альвареса, не исключает, что его подопечный вернется на ринг до конца этого года.

Канело должен был драться в мае, но вмешалась эпидемия коронавируса. Бой перенесли на осень, однако боксер подал иск против своего промоутера Golden Boy Promotion и стримингового канала DAZN , с которыми у Канело был эксклюзивный контракт.

На сегодня совершенно неясно, когда Канело выйдет на ринг, но его тренер утверждает, что через 4 недели боец будет полностью готов:

"Сейчас мы работаем так, будто бой завтра. Мы всегда старались придерживаться правила, чтобы не случилось, но ты должен быть в спортзале. Поэтому я уверен, что что-то получится до конца года. А если нет, то в первые месяцы следующего.

У Канело нет недостатка в соперниках, включая таких бойцов как Эррол Спен, Калеб Плант, Каллум Смит и Джермелл Чарло. Последний соперник нравится тренеру Канело больше всех. Он считает, что "Чарло растет и двигается вперед быстрее других и этот бой может состояться в начале следующего года".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 25.10.2020 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое