Джо Галлахер, главный тренер чемпиона мира по версии WBA во 2-ом среднем весе Каллума Смита, был очень удивлен, когда его подопечный был вдруг упомянут, как потенциальный соперник для обладателя трех чемпионских поясов в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса. В минувшую субботу мексиканец победил единогласным решением судей Дэниела Джейкобса на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. А в своем предыдущем поединке в декабре прошлого года Сауль поднимался в 168-фунтов, где в третьем раунде финишировал регулярного чемпиона WBA Рокки Филдинга. Однако эта победа подверглась критике, так как многие считали "настоящим" чемпионом именно Каллума Смита, который также брал вверх над Филдингом, разделавшись с ним лишь за один раунд.

После того, как "Канело" оформил победу над Джейкобсом, он и его команда стали заявлять, что хотят встретиться со Смитом уже этой осенью в Великобритании.

"Для меня было большим сюрпризом то, что они упомянули имя Каллума Смита. Я знаю, что они хотят творить историю, и, что до этого они уже совершили один успешный забег в 168-фунтов. Сейчас они снова мечтают вернуться в этот дивизион, и слышать о таком мне невероятно приятно. Мы готовы встретить Альвареса с распростертыми объятиями. Я слышал, что они даже хотят драться здесь в Великобритании на стадионе "Уэмбли". Однако я бы с радостью посмотрел этот поединок на "Энфилде". Вы только представьте себе, Каллум Смит идет к рингу под песню "You`ll never walk alone". Насколько это будет атмосферно. Но до этого еще нужно дожить", - сказал Галлахер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.05.2019 в 02:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое