Джо Галлахер, который является главным тренером чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе Каллума Смита, хочет, чтобы его подопечный в эту субботу брутально финишировал обязательного претендента Джона Райдера.

"Я просто хочу, чтобы Каллум был брутальным", - сказал Галлахер в интервью Sky Sports. - "Каллум сейчас тренируется так, словно готовится к "Канело". Он хочет устроить для фанатов запоминающееся шоу, но также он желает - как впрочем в каждом своем бою - сделать заявление.

Как он сделал с Джорджем Гроувзом и Хассаном Н'Дамом. И абсолютное то же самое он желает сделать с Джоном Райдером, который претендует на его титул".

Свой последний поединок Каллум Смит провел в начале мая, тогда уроженец Ливерпуля всего за два раунда уничтожил Хассана Н`Дама. До этого Смит простаивал почти 9 месяцев, что было вызвано его желанием провести некоторое время со своей женой и новорожденной дочерью.

Райдер же сумел выбить себе первое место в списке обязательных претендентов, оформив в октябре прошлого года яркий нокаут в бою с Андреем Сироткиным. Чуть позже он решил рискнуть гарантированным титульным шансом и вышел на бой против непобежденного австралийского боксера Билала Аккави, которого ему в итоге удалось одолеть всего за три раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.11.2019 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое