Джо Галлахер, тренер чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе Каллума Смита, заявил, что суперзвезда бокса Сауль Альварес должен сделать "серьезное предложение", если он действительно хочет драться с непобежденным британцем.

"Канело представляет собой пазл, не так ли", - сказал Галлахер в интервью Sky Sports. - "Ты не можешь раскусить его внутри ринга, и тебе не под силу понять, что он собирается делать вне ринга, пока все не утверждено окончательно.

Он и Каллум Смит показали бы великолепный поединок. Однако действительно ли они настроены драться с Каллумом Смитом, здесь уже решать исключительно им. Если же они хотят боксировать с Каллумом Смитом, с первым номером, то все, что им требуется сказать: "Мы хотим драться с тобой", затем заплатить деньги - и дело сделано.

Если они по-настоящему жаждут выполнять свою работу, тогда они сделают предложение, серьезное предложение. Не такое как в прошлый раз, хотя Каллум ведь в итоге принял его, но они отказались от дальнейших переговоров".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.06.2020 в 03:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое