Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского бойца ММА Магомеда Исмаилова, заявил, что его не удивило поражение Александра Емельяненко в бою против Вячеслава Дацика.

"Бой прошел предсказуемо, как я и предполагал. Единственное - я не думал, что он будет десять секунд длиться. Я говорил, что если Александр отбоксирует раунд с Дациком, то его шансы возрастут. Я даже пари с братом заключил. Магомед говорил, что Емельяненко выиграет.

У Емельяненко такая подготовка, когда человек думает, что умнее всех, что все знает. Когда человек двигается сам, то подготовка к бою не получится. Емельяненко нужен был спарринг‑партнер, похожий на Дацика, который бьет одни боковые. Там не нужна школа бокса, не нужно джебы кидать. Одни боковые, которые выбрасывает спарринг-партнер. Помимо всей работы, которую он делает - бег, лапы, скакалка, нужно было делать один полноценный спарринг. И плюс в неделю два трехрауновых спарринга с этим же человеком, но только по заданию: он бьет одни боковые, а Александр выполняет задачи", - сказал Рамазан Исмаилов в интервью ютуб-каналу Вадима Тихомирова.

Напомним, что 24 сентября Емельяненко проиграл Дацику нокаутом на 13-й секунде боя на турнире лиги Hardcore Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2022 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое