Рамазан Исмаилов, тренер и брат российского средневеса Магомеда Исмаилова, считает, что следующим соперником рейтингового легковеса UFC Армана Царукяна должен стать Матеуш Гамрот.

"Арман Царукян - молодец, показал красивый бой. Показал, что от боя к бою растет, прогрессирует. Видна работа команды. Даже если сейчас ему дадут титульный бой с Исламом Махачевым, я был бы не против. Это лично мое мнение. В начале карьере, когда он был молодым бойцом, ему сразу дали такого оппонента, как Ислам. Он принял поединок и достойно его провел, проиграл в близком бою.

Поэтому сейчас есть все предпосылки для того, чтобы требовать реванш и претендовать на титул. Но было бы лучше закрыть поражение от Матеуша Гамрота. Там одни увидели победу Гамрота, другие - Царукяна. Но близкий бой, одним словом. Лучше закрыть это поражение и уже потом можно претендовать на пояс", - сказал Исмаилов в интервью YouTube-каналу Meta MMA.

Напомним, что в июне 2022 года Царукян проиграл Гамроту единогласным решением судей в главном событии турнира UFC on ESPN 38.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.12.2023 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое