Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского средневеса Магомеда Исмаилова, считает, что Александр Шлеменко должен победить Александра Илича в их предстоящем реванше, который состоится 15 декабря на турнире RCC 17.

"Илича недооценивать нельзя. Шлеменко может и в ноги пройти. У него есть проход, он может поджимать, наносить удары. Просто ему надо быть внимательным, чувствовать дистанцию. У него большой опыт, но на нем сказались три года простоя. После этого он провел очень много боев: пару по ММА, потом с Ясубеем Эномото по кикбоксингу. Чуть-чуть он уже влился, в тонусе сейчас. Конечно, нужно быть внимательнее и учесть ошибки.

Илич прыгает коленом хорошо. Значит, надо внимательнее подседать, держать безопасную дистанцию. На опыте Александр должен забрать этот бой. У него есть огромная школа, база, огромный опыт выступлений", - сказал Исмаилов в интервью YouTube-каналу Meta MMA.

Напомним, что в августе 2022 года Шлеменко проиграл Иличу техническим нокаутом в первом раунде в мэйн-ивенте турнира RCC 12.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.12.2023 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое