Юджин Бэремен, тренер новозеландца Дэна Хукера, решил заняться поиском следующего оппонента для своего бойца и неожиданно предложил кандидатуру экс-чемпиона в легком весе Энтони Петтиса.

Стоит отметить, что на данный момент Хукер занимает 14-е место в рейтинге легковесов, а Петтис расположился на 8-й строчке, что в принципе делает такой поединок малоинтересным для "Showtime".

"Мне нравится бой с Энтони Петтисом, вот о чем я думал на следующий день после турнира UFC 226 в Лас-Вегасе. Я считаю, что Дэну тоже понравится такой матч. Иногда Дэн непредсказуем, но я думаю, он хотел бы встретиться с Петтисом.

Мы нацелены на бой с кем-то из ТОП-10, поэтому любой из этого списка станет для нас хорошим соперником. Мы просто хотим получить такую возможность и, как мне кажется, в состоянии ей воспользоваться. Поединок с Энтони подходит нам стилистически, это будет хороший матч для фанатов и промоушена.

Петтис вышел из своего последнего боя целым и невредимым, так что противостояние с Дэном - это реальная возможность. Если мы говорим о топовом противнике, это единственная битва, о которой я могу думать", - сказал Бэремен.

Напомним, что 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, штат Невада Энтони Петтис и Дэн Хукер одержали победы над Майклом Кьезой и Гилбертом Бернсом соответственно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 13:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое