Луис Эспада, под чьим руководством тренируется бывший чемпион мира в двух весовых категориях Хосе Педраса, поделился мнением о недавнем выступлении Теофимо Лопеса. После яркой победы над Диего Магдалено, Лопес рассматривается, как один из самых многообещающих проспектов легкой весовой категории.

По словам Эспады, его подопечный, который также выступает в легком весе, совершенно не нуждается в поединке с Лопесом, поэтому рассуждать об этом преждевременно.

"Вопрос, который мы должны себе задать, заключается в том, что вообще может этот Лопес? На наш взгляд - ничего. Если Теофимо хочет использовать нас в качестве трамплина для взлета наверх, то он ошибается. Мы будем рассматривать более рейтинговых оппонентов и не станем никому помогать в продвижении.

Судя по всему, Теофимо считает, что раз Хосе неплохо смотрелся в бою с Ломаченко, то можно будет использовать его, чтобы сделать себе имя. Единственное, что может заинтересовать нас в бою против Лопеса - это титул на кону", - категорично заявил Эспада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 05.02.2019 в 05:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое