Шансы на нокаут в поединке Джеффа Хорна и Теренса Кроуфорда резко возросли, после того как стало известно что будет использоваться минимальная прокладка в перчатках, и использована она будет из конского волоса, как в старые времена.

Тренер Хорна Гленн Раштон решил подтролить Кроуфорда говоря что то выбрал перчатки старой эпохи в которых использовался конский волос в качестве набивки вместо стандартного поролона.

Раштон сказал что выбор перчаток с малым количеством набивки станет роковым не для Хорна, а как раз для Кроуфорда, и он будет жалеть о содеянном выборе.

«Если Кроуфорд решил поиграть в старую эпоху и вернуться к первобытным дням, к боям гладиаторов, то пусть будет так, мы не против» - заявил Раштон

Хорн никогда раньше не сражался с перчатками набитым лошадиным волосом, но теперь получит возможность тренироваться с ними и приспособиться к воздействию в течение следующих четырех недель.

«Если кто-то из нас попадёт хорошим ударом в таких перчатках, то будет очень больно. Я думаю, наш поединок завершится нокаутом» - сказал Хорн

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 03.05.2018 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое