Большинство экспертов и аналитиков ожидают, что перешедший в полусредний вес Теренс Кроуфорд отправит на канвас обладателя титула WBO Джеффа Хорна, однако, у команды австралийского боксера, как всегда, есть собственное мнение на этот счет.

"Есть вещи, которые можно сделать, но тогда Кроуфорд уйдет в другом направлении и мы потеряем возможность достичь величия. Тогда бы мы не узнали, сможем ли мы победить его. Мы хотим больших боев, поскольку Джефф находится в расцвете сил и может сражаться с ним.

Единственный способ получить признание - отправиться в США и остановить парня, которого многие считают лучшим боксером мира независимо от весовой категории. Если мы это сделаем, я надеюсь, эти парни признают, что Джефф - отличный боец", - сказал Гленн Раштон, тренер Джеффа Хорна.

Напомним, что поединок между Джеффом Хорном и Теренсом Кроуфордом должен пройти 21 апреля в США. Как сообщал ранее Гленн Раштон, они полностью удовлетворены условиями на данный бой, естественно, что речь идет о финансовой составляющей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2018 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое