Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн будет иметь несколько новых трюков в рукаве, когда встретится с Теренсом Кроуфордом 14 апреля. Тренер Глен Раштон уверен в способностях своего боксера, а также в том, что эта громкая победа сделает австралийца номером один рейтинга pound-for-pound.

"Теренс имеет неудобный стиль и эффективен меняя стойки по ходу боя. Джефф может делать тоже самое также хорошо. Мы готовы ко всему, что может предложить Кроуфорд. Я уверен, что несмотря на статус явного аутсайдера, Джефф сможет снова потрясти мир и стать лучшим боксером pound-for-pound", - сказал Раштон.

Напомним, что поединок Джеффа Хорна и Теренса Кроуфорда состоится 14 апреля, но промоутер Боб Арум поменял место проведения данного события. Из-за чрезвычайной перенасыщенности боксерских мероприятий в Нью-Йорке, руководство Top Rank приняло решение провести это шоу на одном из объектов MGM в Лас-Вегасе.

Кстати, со-главным событием этого мероприятия будет возвращение легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо в бою с Майком Альварадо, но эта информация пока является предварительной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2018 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое