На финальной пресс-конференции перед перед боем Криса Юбэнка-младшего и Джорджа Гроувса обстановка была относительно спокойной, а сам разговор мало чем отличался от предыдущих медийных мероприятий этих боксеров.

Юбэнк-младший излучал уверенность в своих силах, обвинив Гроувса в подражании, а также предложив тренеру соперника постоянно держать наготове белое полотенце.

"Джордж Гроувс хочет быть мной. Ты хочешь быть Инста-знаменитым, как я, ты носишь тот же костюм, который я одевал на нашу прошлую встречу. Ты хочешь иметь такое же количество подписчиков в социальных сетях и хочешь быть таким же хорошим, как я. Ты просто завидуешь. Этот бой может подтолкнуть меня к вершине и Гроувс всего лишь первый, кто будет глотать пыль, прежде чем я уйду со всеми поясами.

Я не думаю о поражении и не беспокоюсь об эмоциях Джорджа. Он знает, как проиграть и получить нокаут, я этого не знаю и никогда не ощущал. В день боя у его тренера Шейна МакГигана есть только одна работа - постоянно держать наготове полотенце", - сказал Юбэнк-младший.

Напомним, что полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии между Джорджем Гроувсом и Крисом Юбэнком-младшим состоится в субботу на Манчестер-Арене.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2018 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое