В далеком 2015 году на UFC 193 Холли Холм вышла в октагон против чемпионки легчайшего веса Ронды Роузи, которая на тот момент была непобежденной и сминала всех своих соперниц от боя к бою. Будучи в статусе крупного андердога Холм сделала то, что от нее не ожидал абсолютно никто: она нокаутировала чемпионку и отобрала у нее титул.

Несмотря на то, что сейчас Холли дают гораздо больше шансов на победу в бою с Амандой Нуньес, чем у нее были с Роузи, многие все же считают, что у нее не получиться сбросить с трона бразильянку. Тем не менее, согласно ее тренеру Майклу Уинкелджону, Холли уверена в своих способностях вновь шокировать мир смешанных единоборств.

"Холли уже потрясла этот спорт однажды и мы знаем, что у нее получиться это сделать снова. У Аманды очень доминирующий стиль боя, который нравится фанатам. Она также любит идти в размен, что привлекает людей.

Они обе обладают большим разнообразием навыков. Однако мы знаем наши ключи к победе. Мы также прекрасно понимаем, что Холли нельзя размениваться с Амандой ударами, как это сделала Крис Сайборг. У нас нет причин так поступать, потому что мы лучше во всех других аспектах боя. Однако, когда дело доходит до размена, то здесь как в подбрасывании монетки - все зависит от удачи", - заявил Уинкелджон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.07.2019 в 03:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое