Эрнесто Родригес, главный тренер чемпиона мира в первом среднем весе по версиям WBA, IBF, IBO Джаретта Хёрда, крайне уверен, что его подопечный сможет нанести первое поражение чемпиону WBC Джермеллу Чарло, который считается одним из лучших бойцов в 154 фунтах.

Родригес изучил Чарло и подметил некоторые недостатки, которые можно использовать в пользу Хёрда.

«Джермелл очень хороший боец. Он сильный, техничный и умеет боксировать. Но что касается психологии, то я замечал за ним неуверенность в себе: когда что-то идёт не по плану, то он ломается и начинает паниковать. Я думаю, что мы можем этим воспользоваться, поскольку сломаешь дух - сломаешь и тело.

Если вы последите за Джареттом, то увидите, что он всегда остаётся спокойным, когда его давят и всё идёт не так, как ему хотелось бы. Наличие этого качества позволяет экономить силы. Джермелл другой, вы можете увидеть это в нём. Как только он слышит что-то неприятное от вас, то сразу срывается. Это его характер, и мы планируем поймать его на этом».

Родригес предупредил, что если Чарло будет драться так же, как и с Траутом, то не услышит финального гонга.

«Тогда его время придёт. Мы не хотим проявлять к кому-то неуважения, на наш взгляд, он великолепный боец. Но при этом мы остаёмся предельно честны. Траут двигался, работал в клинче, использовал свой огромный опыт, ветеранские уловки, что сломало настрой Чарло. У него не получалось финишировать Траута. Он устал. Если Джермелл собирается боксировать в таком же стиле против нас, то он не дотянет до конца, запомните мои слова», - сказал Родригес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.07.2018 в 23:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое