Американский тренер Вирджил Хантер, представляющий интересы экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Амира Хана, не считает, что его подопечному стоит завершать свою профессиональную карьеру после поражения от обладателя титула WBO в полусреднем дивизионе Теренса Кроуфорда. Хантер не увидел в данном поединке одностороннего избиения и полагает, что Амиру необходимо полностью восстановиться и двигаться дальше.

"Несмотря на то, что у Кроуфорда были хорошие моменты, Хан поймал свой ритм. Как я уже говорил, иногда даже слабый удар может вывести вас из строя. Да, рефери дает боксеру пять минут на восстановление, но есть научные данные о том, как влияет на самочувствие удар ниже пояса. Поэтому Амир и сказал, что у него отнимаются ноги. За всю свою карьеру Хан никогда не сдавался. Так что я верю ему на слово.

Главное, чтобы в конечном итоге он поправился. У него были определенные травмы, поэтому сейчас ему необходимо полностью восстановиться. Амир должен пересмотреть свою карьеру. Я не считаю это выступление провальным. Он сумел подняться на ноги после нокдауна и больше не попадал в такие ситуации. Мне кажется, Хану что необходимо пережить это поражение и двигаться дальше", - заявил Хантер.

Напомним, что в шестом раунде боя Теренс Кроуфорд нанес непредумышленный удар ниже пояса Амиру Хану, после чего тот отказался от положенных пяти минут на восстановление и предпочел покинуть ринг поверженным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2019 в 16:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое