Андреас Майкл, тренер шведского бойца Хамзата Чимаева, ответил критикам, которые считают, что его подопечный плохо провел бой против бывшего претендента на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразильца Гилберта Бернса.

«Все говорят, что шумиха вокруг Чимаева прекратилась. Сколько бойцов в начале своей карьеры, даже в бою с не рейтинговым соперником, имели тусклые выступления? В этот список можно внести многих легенд. Это ничего не значит! Мое мнение по этому поводу таково, что Хамзат показал 40% своих возможностей только потому, что хотел нокаутировать соперника и продемонстрировать свой уровень.

Люди поддерживают и любят вас только тогда, когда вы побеждаете. Поэтому единственная цель - победа! Хамзат, как истинный воин хотел войны в этом бою. Я немного расстроен результатом, потому что знаю, на что Хамзат способен», - сказал тренер.

Напомним, что Хамзат Чимаев и Гилберт Бернс провели поединок 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках турнира UFC 273. Победу единогласным решением судей одержал швед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.04.2022 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое