Дин Томас, один из тренеров зала American Top Team, где тренируется дебютирующий в UFC Грег Харди, считает, что экс-футболист NFL способен однажды стать чемпионом сильнейшей лиги мира. Однако, по мнению Дина, для этого необходимо дать Харди какое-то время:

"Если ему дадут достаточно времени, то я знаю, что он может стать чемпионом UFC. Но дело в правильном тайминге. Грегу будет трудно, потому что ему нужно выстроить множество вещей в правильном порядке. Сейчас он очень зеленый для этого спорта. При этом я понимаю, что они постараются вести его как можно быстрее, он будет учиться с невероятной скоростью.

Но есть вещи, которые он не сможет усвоить слишком быстро, такова реальность. Если вы дадите ему достаточно времени, он станет чемпионом UFC, но если вы будете вечно подталкивать его в спину, ему будет невероятно сложно. Я знаю, что у UFC нет времени, чтобы долго ждать. У них есть огромный бизнес, которым нужно управлять. Мы же должны сделать все, чтобы он был готов к той скорости, с которой его будут продвигать", - заявил Томас.

Напомним, что поединок Грега Харди и Аллена Кроудера состоится на турнире UFC Fight Night 143, который начнется уже через несколько часов в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.01.2019 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое