Джонатон Бэнкс, тренер чемпиона мира по версиям WBA и IBF в среднем весе Геннадия Головкина, считает, что его подопечному необходимо более очевидно побеждать Сауля Альвареса в трилогии, чем в их первом поединке, чтобы судьи отдали ему победу решением.

"Мне трудно сказать, что нового мы увидим от Головкина, ведь когда ты переигрываешь соперника в 9 из 12 раундов, тебе должны отдать решение. Но в их первом поединке этого не произошло. Наша цель - вернуться к боксу, продолжать боксировать, но сделать это в более выгодном для GGG ключе.

В Лас-Вегасе именитым бойцам дают преимущество на судейских записках не то чтобы часто, а всегда. Зная это, Геннадий не сможет получить другой результат с аналогичным выступлением. Я скажу так: лично я верю, что выступление Канело будет другим, потому что именитому бойцу, как правило, отдают победу судейским решением.

В бою с Биволом судьи впервые за всю карьеру Канело не были на его стороне. Канело был более именитым бойцом, однако Бивол победил судейским решением. Канело был шокирован этим. Он такой: "Почему так?" Канело будет драться по-другому, потому что теперь он видит, что может проиграть близким решением. Канело, как и говорил, пойдет за нокаутом", - сказал Бэнкс.

Напомним, что трилогия Головкина с Канело состоится 17 сентября в Лас-Вегасе. Их первый бой закончился ничьей, а в реванше Альварес победил решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2022 в 08:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое