На минувших выходных в Оклахома-Сити чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Гильберто Рамирес победил колумбийца Роамера Ангуло единогласным решением судей (120-108, 119-109, 119-109).

"Зурдо" не показал чего-то выдающегося, но даже такого бокса было достаточно для победы, тем более, что, как считает тренер мексиканца Гектор Запари, соперник выбрал достаточно странную тактику. Явно уступая в габаритах, колумбиец не рвался в ближний бой, а пытался действовать с дистанции в роли контрпанчера.

"Это был жесткий поединок с большим панчером. Ангуло в корне поменял свою манеру ведения боя и это нас сильно удивило. Роамер, безусловно, вышел на ринг драться, но его стратегия была весьма странной. Гильберто - это боец, который может адаптироваться к любому стилю и сделать все возможно для победы, что, собственно говоря, "Зурдо" и продемонстрировал. В следующем бою мы хотим драться с Давидом Бенавидесом, Джеймсом ДиГейлом или победителем финала Всемирной боксерской суперсерии, в котором встретятся Джордж Гроувс и Каллум Смит", - сказал Запари.

Напомним, что победа над Роамером Ангуло стала для Гильберто Рамиреса четвертой успешной защитой титула после его завоевания в поединке с легендарным Артуром Абрахамом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.07.2018 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое