Эрик Альбаррацин, тренер чемпиона наилегчайшего дивизиона UFC Генри Сехудо, крайне раздосадован проваленным допинг-тестом Ти Джея Диллашоу и тем фактом, что о потенциальном реванше в рамках легчайшего веса теперь придется забыть:

"Это разрушило все планы о реванше, на который мы были нацелены. Это был бы денежный бой, в котором мы бы закрыли рты критиков. Некоторые люди, включая Дану Уайта, считают, что остановка первого поединка была преждевременной. Я так не думаю. Я сидел в кейджсайде и видел, как он был потрясен несколько раз. Но мы могли заткнуть всех и забрать еще один титул, хотя теперь об этом можно забыть".

Теперь Альбаррацин хочет, чтобы Сехудо остался в наилегчайшем весе и провел реванш с Джозефом Бенавидесом:

"Лично я не хотел бы выигрывать вакантный титул. Честно говоря, мне не терпится вернуть должок Джозефу Бенавидесу. Он нанес последнее поражение Генри, так что здесь есть интересное соперничество. На шоу TUF эти парни были реальными врагами друг другу. В итоге мы проиграли очень, очень близким решением. Мне хочется, чтобы Генри отомстил. И в этот раз мы не оставим это на усмотрение судей", - сказал Эрик Альбаррацин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.03.2019 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое