Джонатон Бэнкс, тренер обладателя титулами WBA и IBF в среднем весе Геннадия Головкина, рассказал, как проходит подготовка к третьему поединку с абсолютным чемпионом мира во втором среднем дивизионе Саулем Альваресом, а также поделился ожиданиями от предстоящего боя.

«У нас хороший ритм роботы и это здорово. Головкин с нетерпением ждет этого боя. Он пройдет немного позже, чем этого ожидали люди, но он состоится, и Геннадий очень взволнован. На это есть причина.

Когда вы попадаете в тренировочный лагерь, то проходите через множество испытаний и все это делаете, только чтобы подготовиться к конкретному сопернику. Во время этого боя мы должны быть идеальными, потому что одна ошибка, покажет, что мы провели худший лагерь.

Все меня спрашивают, сможет ли GGG дать еще одно звездное выступление? Я бы поставил вопрос по-другому - сможет ли «Канело» подтолкнуть Головкина к тому, чтобы ему пришлось вытащить все из своей сумки? Посмотрим. По словам «Канело», он придет, чтобы уничтожить Геннадия», - сказал Бэнкс.

Напомним, что Геннадий и Сауль проведут третий поединок 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.09.2022 в 07:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое