Фернанд Лопес, тренер временного чемпиона UFC в тяжелом весе Сирила Гана, вспомнил, как его бывший подопечный Фрэнсис Нганну советовал промоушену не подписывать тогда еще молодого и малоизвестного проспекта.

"Хвалил ли Нганну Гана передо мной? Вы шутите? Это исключено, он никогда не говорил такого. Как-то раз Фрэнсис позвонил мне и сказал: "Ко мне в Вегасе подошел Мик Мэйнард, матчмейкер UFC, и спросил, что я думаю о Сириле, готов ли он к UFC. Я не хотел, чтобы в UFC подумали, что я слишком пиарю бойцов нашего зала, поэтому ответил, что Ган пока еще не настолько хорош, но что-то из него может получиться".

Вот это Фрэнсис сказал мне лично своими устами. Я кричу ему в трубку: "Черт возьми, ты что? Я сам лично звонил Мэйнарду и просил его включить Fight Pass, чтобы посмотреть бой Сирила. Я хотел, чтобы они подписали его. Как ты можешь говорить, что он не готов?"

Нганну начал оправдываться: "Я не сказал, что он плохой. Я сказал, что Ган еще молод". Вот психология Фрэнсиса - он никогда никого не возвысит, никому в зале не сказал даже крошечного комплимента", - сказал Фернанд Лопес в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2021 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое