Шугар Хилл Стюард, тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри, считает, что его подопечный стал значительно лучше, с тех пор, как начал работать с ним. Также тренер обещает, что во время предстоящего боя с американцем Деонтеем Уайлдером, Фьюри продемонстрирует способности, о которых никто даже не подозревал.

«Может быть, если бы Тайсон пришел к нам, когда ему было 25 лет, то мы раньше раскрыли в нем потенциал нокаутера. Все же у него была отличная карьера. Он был на вершине. Сейчас мы работаем немного над другими вещами и пытаемся их применить с максимальной эффективностью.

Перед вторым боем с Уайлдером, Тайсон уже многому научился. Вы сами видели результат. Перед этим поединком у нас было несколько тренировочных сборов. Фьюри был сосредоточен и поглощен работой. К тому же он стал мудрее. Мудрость очень важна в боксе.

Моя работа заключается в том, чтобы сделать Тайсона лучше. Мы очень взволнованы предстоящим боем, потому что у Фьюри есть возможность продемонстрировать навыки и талант, о которых многие люди даже не подозревают», - сказал тренер.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут третий бой 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.10.2021 в 07:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое