Бен Дэвисон, главный тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, с большим интересом наблюдал за развитием событий в реванше между Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим.

Напомним, что вчера "Эй Джей" вернул себе обратно четыре чемпионских пояса, победив единогласным судейским решением Руиса в Саудовской Аравии.

Дэвисон уверен, что Джошуа в поединке с мексиканцем использовал стиль, очень близкий по своей манере к стилю Тайсона Фьюри, но при этом так эффектно и умело, как это делает сам "Цыганский король".

"Хорошее выступление, он добавил еще одну грань к своей игре, сделал то, что должен был, и добыл победу, которая является самой главной вещью", - сказал Дэвисон в интервью IFL TV.

"Он был похож на версию Тайсона Фьюри для бедных, не так ли? Не в плохом смысле этого слова, потому что, знаете, было очевидно, что он не может делать это на одном уровне с Тайсоном, но он придерживался тактики и справился с этим хорошо. Его шансы в этом бою были 50-50 и он смог одержать победу, так что это было отличное выступление".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.12.2019 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое