Деррик Джеймс, тренер чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Эррола Спенса-младшего (25-0-0, 21 KO), считает, что промоушен Top Rank и телеплатформа ESPN, управляющие делами чемпиона в трех весах, американца Теренса Кроуфорда (35-0-0, 26 KO), вкладывают в его раскрутку недостаточно денег, что в конечном итоге повлияет на переговоры с его подопечным.

"Он четвертый по доходам. Тайсон Фьюри, Ломаченко, а теперь и [Хосе Карлос] Рамирес делают больше денег, чем он. Так что он номер четыре по прибыли. Скажите Бобу Аруму забрать свою промоутерскую игру.

Подумайте об этом, вы когда-нибудь видели Теренса Кроуфорда на футбольном матче НФЛ? У них есть ESPN, это спортивная станция. Вы когда-нибудь видели, чтобы они продвигали его? Люди Эррола продвигают его. Top Rank и ESPN не тратят деньги, которые PBC тратит на Эррола, вот почему он получает бои.

Кроуфорд великолепный боец, никто не сомневается в этом. Но я говорю об известности. Если бы он шел по улице в каком-то другом городе [кроме Омахи], никто бы не узнал его. Он был на UFC в Анахайме, и когда его показали на экране, никто не знал, кто это. О нем говорят, что он на вершине, но люди не вкладывают в него деньги", - сказал Джеймс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.09.2019 в 11:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое