Команда бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера ждет грязных действий от Дерека Чисоры, с которым новозеландский боксер сразится 26 октября в Лондоне. Тренер Паркера Кевин Барри даже попросил спарринг-партнеров подопечного нарушать правила, чтобы лучше подготовить Джозефа к предстоящему поединку.

"Я пригласил несколько очень хороших спарринг-партнеров. Не буду называть их имена. Эти парни способны отлично скопировать стиль Чисоры. Мы готовимся ко всему: ударам головой, использованию локтей и предплечий, ударам ниже пояса, удушающим приемам. В общем, работаем над всеми нарушениями, которые являются частью арсенала Дерека Чисоры.

Больше всего я перед этим поединком опасаюсь официальных лиц, которые будут его обслуживать. Надеюсь, что после подписания контракта с Эдди Хирном, нам не придется переживать насчет боковых судей, поскольку они будут независимыми. Однако я беспокоюсь по поводу работы рефери. Очень важно, чтобы он контролировал бой и обеспечил равные условия для боксеров", - заявил Кевин Барри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.09.2019 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое