Тренер Эрисланди Лары Исмаэль Салас рассказал о том, как изменится стиль его подопечного после начала их сотрудничества. Лара почти 10 лет тренировался под руководством Ронни Шилдса, но после последних неудачных боев решил поменять наставника. Уже в ночь с субботы на воскресенье Эрисланди покажет результаты своей работы в бою за звание "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе против Рамона Альвареса.

"У Лары есть все базовые навыки. Он обрел их еще много лет назад. Я просто покопался в его архивах, достал нужные файлы, встряхнул с них пыль и дал их нынешнему Эрисланди. Лара доказал, что является бойцом мирового класса. На протяжении девяти лет он получал опыт. Теперь я работаю со зрелым Эрисланди Ларой, который дрался с топовыми бойцами 154-фунтового дивизиона.

Я не вношу кардинальных изменений. Я просто пытаюсь вернуть назад базовые навыки. Прежде всего, поставить Ларе работу ног. Я вижу, что ему надо немного улучшить координацию ног, чтобы занимать различные позиции. Мы хотим, чтобы Лара стал мастером своего дела. Над этим мы как раз и работаем", - сказал Исмаэль Салас.

Напомним, Эрисланди Лара говорил, что доволен работой с новым наставником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.08.2019 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое