У Эриксона "Хаммера" Лубина (21-1) осталось меньше месяца до поединка с Терреллом Гоше (21-1-1), который пройдет 26-го октября на Sandtander Arena в городе Рединг (Пенсильвания). Для Лубина это будет лишь третий поединок под руководством тренера мирового класса Кевина Каннингема. В феврале "Хаммер" стал первым боксером, сумевшим одержать досрочную победу над экс-чемпионом первого среднего веса Ише Смитом, после чего в июне он продолжил свою победную серию, нокаутировав Закарию Атту.

На бумаге Гоше видится самым серьезным оппонентом для Лубина, но Каннингем уверен, что его подопечный пройдет данное испытание с достоинством.

"У "Хаммера" сейчас идет отличный тренировочный лагерь. Мы уже прошли 4 недели из 6 запланированных. У него были великолепные 10-раундовые спарринг-сессии с Кироном Дэвисом и Джастином ДеЛоучем.

Я думаю, что бой с Гоше - это потрясающее противостояние. Террелл - чертовски хороший боец, и мне кажется, что он побил Траута в своем последнем поединке. Победитель данной схватки станет силой, с которой будут считаться все топовые боксеры первого среднего веса. "Хаммер" намерен не только взять титул, но и покорить весь дивизион", - сказал Каннингем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.10.2019 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое