Согласно тренеру Энтони Петтиса, братья Диас в прошлом предпринимали попытку "наехать" на бывшего чемпиона UFC в легком весе в ночном клубе. Дюк Руфус сделал подобное заявление во время беседы с Ариэлем Хельвани на его шоу.

"На протяжение многих лет Нейт постоянно провоцировал Энтони", - сказал Руфус. - "Причем не только на словах, но и физически. Я помню, что Диасы пытались напасть на него в ночном клубе. И я в некотором роде понимаю, почему так происходило. Энтони напоминает мне Оскара Де Ла Хойю или "Шугар" Рэя Леонарда. Он такого же рода звезда и обладает, как и они, притягательной харизмой.

Эти парни просто завидуют ему, что и пробуждает в них ненависть. Фернандо Варгас точно также задирался к Де Ла Хойе, который затем его нокаутировал. То же делал и Дюран перед боями с "Шугар" Рэй Леонардом...

Столько парней пытаются провоцировать Энтони, и мне нравится это. Потому что это позволяет Энтони раскрыть весь свой потенциал и показать более лучшее выступление. Иногда поединки бывают личными, и я вам скажу, такие бои интереснее всего смотреть".

Напомним, что 17-го августа Энтони Петтис выйдет в октагон против Нейта Диаса в ко-мэйн ивенте турнира UFC 241.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.08.2019 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое