Знаменитый уроженец Стоктона Нейт Диас наконец-то вернется в октагон спустя почти три года простоя. Он выступит на турнире UFC 241, который пройдет 17 августа в Анахайме, штат Калифорния, и тем, кто его собирается поприветствовать в клетке будет бывший чемпион легкого веса Энтони Петтис. Схватка бойцов пройдет в рамках полусреднего дивизиона.

Тренер Петтиса Дюк Руфус недавно поведал "The MMA Hour" о том, как его подопечный собирается побеждать младшего из братьев Диасов.

"Нужно сказать, что Нейт Диас - настоящий монстр, и он будет еще более грозным в 170-фунтах. Однако я заметил, что Петтис также очень мощный в этом весе. Вы знаете, как тренер, я постоянно наблюдаю в зале, как парни выдают потрясающий бой в своем естественном весе, и поэтому я сейчас хочу добиться того, чтобы мои подопечные выступали в том весе, где им по-настоящему комфортно. Так что нам предстоит увидеть яркий поединок.

По иронии судьбы, один из моих бывших студентов тренировал Джоша Томсона. Того, кто сумел нокаутировать Нейта. Так что мы собираемся придерживаться того плана на бой, который был у Джоша. Мы хотим, чтобы Нейт волновался насчет ударов ногами Петтиса. Энтони будет наносить много лоукиков и чередовать их с ударами по корпусу и в голову. Мы недавно очень хорошо отработали кики, поэтому ждите поединка по кикбоксингу", - заявил Руфус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.05.2019 в 18:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое