Джоби Клейтон, один из тренеров чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), рассказал, к чему нужно быть готовым его подопечному в предстоящем поединке против соотечественника Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Напомним, ранее стало известно, что боксеры заключили соглашение на два поединка.

"Прямо сейчас мы выстраиваем фундамент перед началом тренировочного лагеря", - сказал Клейтон в интервью Sky Sports. - "Моя работа заключается в том, чтобы Эй Джей набрал лучшую форму. Я знаю, что когда Эй Джей является собой, тогда он настоящая проблема для каждого бойца. Самое важное здесь, - чтобы он фокусировался на самом себе.

Фьюри очень универсальный атлет, и моя задача в команде - полностью концентрироваться на Эй Джее, чтобы он был готов к технике и тактикам, с которыми он может столкнуться в ринге. Эй Джей проделывает великолепную работу, тренируясь с неиссякаемой энергией. Это особенный момент в его карьере. Мне не терпится увидеть, что для нас заготовили последующие месяцы.

Я всегда говорю: тренера должны приучать боксеров к тренировкам, а чемпионов - к отдыху. Мы обязаны убедиться, что Эй Джей отдыхает в надлежащее время, поскольку он очень привержен своему делу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.03.2021 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое