Роберт МакКракен, который является главным тренером экс-чемпиона мира Энтони Джошуа, признался, что не был удивлен, когда после сенсационного поражения его подопечного в июне на него стали показывать пальцами.

"К сожалению, это было очень предсказуемо", - сказал МакКракен. - "Энтони был успешен и заработал большие суммы денег, и после его неудачи люди ищут виноватых, и в некотором роде обвиняют меня, но я не особо об этом беспокоюсь.

Я стараюсь держаться в стороне от мира профессионального бокса. Это бизнес, ворочающий огромными деньгами, так что люди могут давать интервью и винить кого-угодно.

Каждые выходные бойцы побеждают и терпят поражения. В бою может случится всякое. Вы ведь не раз наблюдали, как были биты многие великие боксеры. Мне кажется, стоило ожидать того, что некоторая определенная группа людей в Великобритании будет во всем винить тренера".

Напомним, что 7-го декабря Энтони Джошуа проведет реванш с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим. Их второй поединок пройдет в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2019 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое