Опытный тренер Энди Руиса-младшего Мэнни Роблс уверен, что его подопечный сможет устроить громкий апсет в поединке против чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа. По мнению Роблса, завоевать титулы Руису помогут смелость и качественный план на бой.

"Энди - боец с выдающимися характеристиками. То, что вы видите снаружи, не имеет ничего общего с его внутренними возможностями. Он - парень с великим сердцем. Руис - мексиканец, которому нравится драться. Я думаю, что в истории супертяжелого веса не было боксера с такими характеристиками. Я бы сравнил его с бойцами, которые привыкли всё оставлять на ринге. В этот список входят Оскар Вальдес, Эрик Моралес, Марко Антонио Баррера. Я чувствую, что 1 июня будет вечер Энди. Нам нравится данный вызов, и мы подготовили на этот бой великолепный план.

Энди ещё никогда не оказывался на канвасе. Да, у него есть поражение, но многие считают, что на самом деле он победил Джозефа Паркера. К тому же я верю, что поражения приносят намного больше пользы, чем победы. Руис больше никогда не хочет чувствовать себя проигравшим, он по-другому смотрит на жизнь. Я ещё не видел его таким мотивированным, как сейчас", - заявил Мэнни Роблс.

Напомним, Энтони Джошуа признался, что Руис-младший стал единственным из известных соперников, кто согласился драться против него.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2019 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое