После срыва боя против Джаррелла Миллера вследствие проваленного американцем допинг-теста команда британского чемпиона начала быстро искать оппоненту замену. По словам Энтони Джошуа, сделать это было непросто, так как некоторые известные боксеры отказались от боя с ним.

"Когда мы приступили к поиску соперника, то лучшим вариантом казался Луис Ортис. Он выглядел самым достойным. Мы уже запланировали масштабный ивент в Madison Square Garden, тем более Миллер родился и вырос в Бруклине. Мы нуждались в известном сопернике высочайшего уровня. Ортис идеально подходил под это определение. Но он отказался от поединка.

Следующим претендентом стал Мануэль Чарр… Но в итоге мы подписали контракт с Руисом, поскольку только он согласился выходить в ринг. Руис - отличный претендент, он уже достигал мирового уровня. Когда Энди дрался с Паркером, то хотел победить. Когда такие парни выходят против меня, то стремятся выиграть нокаутом", - заявил Джошуа.

Напомним, что раньше Джошуа хвалил своего следующего соперника. Британский боксер назвал Энди Руиса-младшего опасным соперником и признался, что настраивается на сложный поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2019 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое