Тренер Энди Руиса Мэнни Роблес утверждает, что если бы он был коучем Энтони Джошуа, то отговаривал бы его от незамедлительного реванша. Однако, поскольку Роблес тренирует мексиканца, то он рад возможному повторному поединку в конце этого года. По словам Роблеса, Руис будет отдыхать до конца июня, а уже в июле вернется к тренировкам.

"Я считаю, что немедленный реванш - хороший вариант для нас. Энди провел два поединка подряд, он работал в течение 15 недель. Если бы я был наставником Джошуа, я бы попросил его сделать паузу, подождать год, выбрать другого соперника. Ему надо провести один или два боя перед тем, как снова выходить на Руиса.

Как тренер я обязан следить за тем, чтобы Энди держался на ногах. Я должен говорить с ним, контролировать, чтобы он не поймал звезду и оставался скромным парнем. Давайте вместе с медиа еще пару недель насладимся победой, а затем приступим к делу. Теперь мотивация будет еще больше, на нас лежит огромная ответственность. Мы понимали, что завоевание титулов изменит наши жизни. Но в реальности ты никогда не знаешь, какими будут эти изменения. Мы хотели переписать историю мексиканского бокса, планировали подарить Мексике первого чемпиона мира в хэвивейте. Но мы даже представить не могли, что все произойдет именно таким образом", - заявил Роблес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.06.2019 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое