Тренер экс-бойца UFC Эдди Альвареса Рикардо Алмейда говорит, что его подопечный очень мотивирован перед поединком против Эдуарда Фолаянга в полуфинале Гран-при промоушена ONE Championship среди бойцов легкой весовой категории. Альварес проиграл в четвертьфинале Тимофею Настюхину, однако получил право на участие в полуфинале вследствие травмы российского спортсмена.

"Возвращение в Гран-при сильно мотивирует Эдди. Он не любит проигрывать. Возможность вернуться и завоевать еще один титул, который пополнит его коллекцию, действительно служит мотивацией для Альвареса. Это будет очень круто.

Все, кто следит за ММА в течение продолжительного периода времени, помнят, как бойцы переходили из PRIDE в UFC и проигрывали первые поединки. Это произошло с Марлоном Мораесом, который пришел в UFC из WSOF. Я считаю, что Эдди немного почувствовал разницу. Он оказался в другой обстановке, впервые за несколько лет снова дрался в Японии. Но в этот раз Альварес подготовился лучше. Он будет драться с филиппинским бойцом на Филиппинах. Такая обстановка мотивирует Эдди. Последний бой в Японии не был ярким. Альвареса считали фаворитом, из-за чего он чувствовал себя слишком комфортно", - заявил Рикардо Алмейда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.08.2019 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое