Энди Ли, тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе новозеландца Джозефа Паркера, похвалил своего подопечного, за то, что тот принял бой с таким грозным соперником, как американец Деонтей Уайлдер.

По словам Ли, никто из лидеров супертяжелого дивизиона, даже британец Энтони Джошуа, не согласился встретиться с Уайлдером. При этом тренер не стал скромничать и признался, что повлиял на решение Паркера.

«Джо полагается исключительно на меня в принятии решений. Особенно о том, с кем драться. Посмотрите на пресс-конференцию, которая была посвященная вечеру бокса в Саудовской Аравии. Есть одна особенность: посмотрите на всех этих парней и послушайте их разговоры, но ни один из них не вступил в бой с Уайлдером.

Почему Джошуа сейчас не дерется с Деонтеем? Он должен был встретиться с ним. Зачем тебе еще один бой? Если ты боец, перестань говорить и дерись с парнем. Ты говоришь, что тебе нужен еще один бой, но почему?», - сказал Ли.

Напомним, что Деонтей Уайлдер и Джозеф Паркер проведут поединок 23-го декабря на Kingdom Arena в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.11.2023 в 06:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое