Барри МакГиган, который является главным тренером новоиспеченного чемпиона мира по версиям WBA и IBF в первом полусреднем весе Джоша Тейлора, не видит никакого смысла в поединке его подопечного с Льюисом Ритсоном. Промоутер Ритсона, Эдди Хирн, считает, что бой между Льюисом и Тейлором сможет собрать 60 тысячную толпу на стадионе St James' Park.

"Эдди замечательный и мы хотели бы с ним сотрудничать, но нам нужен победитель схватки Рамирес - Постол. Дайте только Джошу два-три месяца для восстановления", - сказал МакГиган в интервью The Evening Times. - "Я не хочу показаться высокомерным, однако бой с Ритсоном для нас это шаг назад, а не вперед. Мы всегда принимали правильные решения. Мы подыскивали ему серьезных соперников, агрессивно толкая его вперед и получили нужный результат. Мы не собираемся поворачивать обратно на этой стадии карьеры. Он только что объединил пояса.

Мы желаем, чтобы он стал одним из величайших бойцов Британии на все времена. Но он не сможет этого достичь, принимая подобные бои. При всем уважении к Льюису Ритсону, - он не на одном уровне с Джошем Тейлором. Рамирес должен побить Постола, однако нельзя быть полностью в этом уверенным. Я бы хотел, чтобы он победил Постола, а затем приехал на Edinburgh Castle или Madison Square Garden. Потому что Джош может драться где-угодно. Мы в этом очень заинтересованы, как и сам Джош".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.10.2019 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое