Как сообщалось ранее, британец Каллум Джонсон 6 октября получит возможность побороться за титул в полутяжелом весе, когда выйдет на ринг против чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева.

Российский боксер имеет репутацию жесткого панчера, так как все двенадцать боев на профессиональном ринге выиграл досрочно, но это абсолютно не пугает команду 32-летнего Джонсона.

"Нам будет противостоять один из самых жестких панчеров мирового бокса. Все говорят о Головкине, но Бетербиев - это GGG полутяжелой весовой категории. В этом дивизионе есть Дмитрий Бивол, а также Адонис Стивенсон, но сейчас нам предстоит сразиться с Артуром Бетербиевым.

У Джонсона нет никакого страха перед ним. Он подходит к этому поединку после фантастической победы над Фрэнком Бульони. Я всегда знал, что Каллум сильный панчер, у него была хорошая любительская карьера, за время которой он дрался с русскими боксерами", - заявил Джо Галлахер, тренер Каллума Джонсона.

Напомним, что Артур Бетербиев завоевал чемпионский пояс IBF в полутяжелом весе 11 ноября 2017 года, победив немца Энрике Коэллинга нокаутом в двенадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2018 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое