В ближайшую субботу чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Хильберто Рамирес проведет бой против колумбийца Роамера Ангуло, который станет главным событием большого боксерского вечера в Оклахома-Сити.

Команда претендента делала смелые заявления, рассказывая о своей готовности к настоящей войне, но тренер чемпиона Гектор Запари успокоил фанатов своего бойца.

"Мы очень рады, что выступаем в Оклахоме. В принципе мы готовы драться в любом месте. "Зурдо" знает, что здесь много мексиканцев, которые обязательно посетят это мероприятие. Мы не сомневаемся, что они будут активно поддерживать Рамиреса, тем самым давая ему дополнительную мотивацию. Здешний климат очень похож на Мазатлан, поэтому мы будем чувствовать себя, как дома.

Зурдо всегда очень дисциплинирован в плане тренировок и разработки стратегии для предстоящего поединка. Он готов к любому стилю, который может предложить Ангуло. Мы ожидаем, что наш соперник будет в отличной форме и у нас получиться дать отличное выступление для фанатов", - сказал Запари.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 24 февраля в мексиканском городе Мерида, Хильберто Рамирес победил нокаутом другого колумбийца Эверта Браво.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2018 в 22:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое