Пока команда экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса продолжает бороться за наиболее лояльное решение атлетической комиссии для своего подопечного, сам "Бонс" времени зря не теряет и продолжает совершенстоваться. В частности, по словам тренера Брэндона Гибсона, Джонс оттачивает навык отправлять соперников в нокаут одним ударом.

"Я думаю, Джону еще есть, куда расти. Ему 30 лет, и он продолжает совершенствоваться. Сейчас он работает над тем, чтобы научиться вырубать соперников одним ударом. Как правило, он избивает их, изматывает и затем финиширует. В последнем бою с Кормье Джон продемонстрировал улучшение в этом направлении, и я думаю, будет только лучше в дальнейшем".

По словам Гибсона, приоритетной целью для Джонса является возвращение титула в полутяжелом весе. После этого он будет готов попробовать свои силы в новой категории.

"Я думаю, сейчас Джон вернется в 205 фунтов, чтобы забрать свой титул, но уверен, ему хватит мощи, мастерства и габаритов, чтобы конкурировать и в тяжелом весе. Также Джон может попробовать себя в каких-нибудь новых категориях. Например, в 195 или 225 фунтах. Джон может испытать свои силы много где, не только в тяжах".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 12.08.2018 в 00:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое