Гленн Раштон, тренер экс-чемпиона мира в полусреднем весе Джеффа Хорна, признался, что впечатлен формой Энтони Мандина, с которым его подопечному предстоит встретиться в ближайшую пятницу. По мнению Раштона, Мандин находится в отличной форме и, судя по всему, станет более жестким соперником, чем ожидалось раньше.

"Он выглядит сильным, он смотрится круто. Похоже, Энтони настроен очень серьезно и собирается дать настоящий бой. Если это действительно так, нам нужно быть готовым к победе над 30-летним Мандином, а не 43-летним. Возраст не будет иметь такого большого значения, как мы думали изначально, если Энтони готовится к поединку с полной самоотдачей и серьезностью.

Я знаю, что будут говорить люди, ведь после моей победы над Мэнни Пакьяо мне предъявляли претензии за удары головой. Но причина в том, что когда левша дерется против правши, вы можете столкнуться головами, когда быстро идете на сближение. Мне надоело это обсуждать, потому что каждый раз я слышу одно и тоже, вновь и вновь", - заявил Хорн.

Напомним, что поединок между Джеффом Хорном и Энтони Мандином пройдет на стадион "Suncorp" в Брисбене, где в прошлом году австралийский боксер сенсационно победил легендарного Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2018 в 19:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое