Шейн Макгиган, тренер британского супертяжеловеса Даниэля Дюбуа, рассказал, как Энтони Джошуа может победить в реванше обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика.

"Все знают, что необходимо делать Джошуа. Люди могут сказать, что он чистый, техничный боксер, что ему нельзя просто бежать на Усика. Конечно, нельзя бежать на него, но нельзя и стоять на дистанции. Если Джошуа будет держаться на расстоянии, не навяжет бой, рано не использует мощь и габариты... У Дерека Чисоры была десятая часть боксерских навыков Джошуа, но в начале поединка он применил против Усика мощь и габариты.

Такой ли Джошуа стойкий, как Чисора? Возможно, нет. Лучше ли он в плане физики? Да. Поэтому я думаю, что ему необходимо пораньше прижаться к груди Усика, так как он начнет изматывать его после 4-5 раундов постоянного давления. Не надо пытаться бить после каждого их сближения. Подойти к нему и хватай, держи его, разворачивай, наваливайся на него, используй габариты.

После 5-6 раундов выследи его, отойти, снова выследи, ударь. Затем необходимо менять подход, потому что нельзя делать одно и то же. В противном случае Джошуа не сможет донести удар", - сказал Шейн Макгиган в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2022 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое