Стивен Эспиноза, Президент Showtime, оценил перспективы организации поединка за звание абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе между американцами Эрролом Спенсом и Теренсом Кроуфордом.

«Я думаю, что в большинстве переговоров, которые длятся некоторое время, есть взлеты и падения. Я не думаю, что этот бой мертв или близок к смерти. Есть моменты, когда все движется быстрее, а есть такие, когда все оказывается в тупике. Сейчас мы немного застряли, но я не думаю, что кто-то готов сдаться, особенно это касается бойцов.

Да, есть определенные трудности, которые замедляют переговорный процесс, но мы продолжаем работать. Думаю, что одним из самых положительных моментов является то, что никто не говорит об этом публично. Это плохие новости для СМИ. Я бы хотел с вами поделиться, так как знаю, какой интерес взывает этот поединок, но не хочу стать парнем, который помешал организации боя.

Могу сказать одно, что я все еще оптимистично настроен в отношении того, что поединок будет сделан. Я все еще думаю, что очень, очень возможно он состоится в нынешнем году», - сказал Эспиноза.

Напомним, ранее журналист ESPN Майк Коппинджер назвал возможное время и место проведения боя между Кроуфордом и Спенсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.07.2022 в 12:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое