Шейн МакГиган, главный тренер британского бойца супертяжёлого веса Даниэля Дюбуа, считает, что его 25-летнего подопечного ожидает хороший тест перед поединком с Александром Усиком в лице Кевина Лерены. Боец из Южной Африки тоже является боксером защитного плана, невысоким левшой, и то, как Даниэль справится с таким соперником, может показать его готовность к бою с Александром Усиком.

«Даниэль - "обычный" чемпион WBA. Люди могут принижать это звание, но, тем не менее, он обладает одной из версий чемпионского титула, которая ставит его на хорошую позицию. Он очень высоко находится в рейтинге WBA и является следующим в очереди на поединок с Усиком».

«Нам нужна подготовка такого рода. У Дюбуа "скользкий" противник в лице Кевина Лерены, поднявшегося из первого тяжёлого веса, хорошо двигающегося, умеющего неплохо двигать головой. Он не как Усик, он не обладает стремительным движением на ногах, но он умеет убирать голову с линии атаки, подсаживаться пониже, по нему трудно попасть чистым ударом. Для нас это хороший тест. Нужно пройти через такого бойца и посмотреть, как Дюбуа справится с левшой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.11.2022 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое