Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Теренс Кроуфорд продолжает утверждать, что срыв переговоров о бое против Эррола Спенса-младшего не является его виной.

Не так давно Теренс признался, что параллельно вёл переговоры с Давидом Аванесяном ещё с лета этого года, в итоге приняв решение встретиться именно с ним. Тем не менее, Кроуфорд продолжает надеяться на то, что поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе всё же когда-нибудь состоится.

«Ну, я считаю, что это великолепный бой для нашего со Спенсом наследия и бокса в целом. В то же время люди доходят до утверждений, что если этот бой не состоится, то это нанесет ущерб моему спортивному наследию. Знаете ли, я чемпион в трёх дивизионах, бывший абсолютный чемпион. Я многого добился в боксе и не думаю, что несостоявшийся бой как-то повредит мне. Это просто войдёт в историю как один из самых больших боёв, которые так и не были проведены. Если мы посмотрим в прошлое, то Шугар Рей Леонард и Аарон Прайор так никогда и не подрались друг с другом, и всё равно они оба считаются двумя величайшими бойцами, которые когда-либо выходили на ринг».

«Я ни в коем случае не говорю, что этот бой не важен. Я уже много лет повторяю, что это тот бой, которого я хочу. Это поединок, который хотят увидеть фанаты. Но в то же время я делал всё возможное, чтобы получить этот бой, и по итогу я ещё и виноват в том, что этот бой не состоялся», - недоволен Теренс. «Я буду продолжать пытаться организовать эту встречу для того, чтобы все могли увидеть, кто является лучшим бойцом в мире».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.11.2022 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое