Андре Педернейрас, тренер бывшего чемпиона UFC в легком весе Рафаэля до Аньоса, объяснил, почему уверен в победе своего подопечного в предстоящем бою с Рафаэлем Физиевым.

«RDA - это мечта любого тренера. Если вы скажете ему взобраться на самую высокую гору и прыгнуть, он это сделает без вопросов. Когда работаешь с таким парнем как он, легко понимаешь, почему Рафаэль был чемпионом легкого веса и почему боролся за «временный» титул полусреднего дивизиона. Вот почему я верю, что он не только выиграет 19-го февраля, но и снова получит чемпионский бой.

Одной из самых сильных сторон RDA, это его кардио. Без сомнения, Физиев - является сильным бойцом, но это его первый пятираундовый бой. К тому же он встретится с соперником, у которого очень большой опыт. Конечно, Физиев опасен, но за шесть боев в UFC он не встречался с соперником, который может его нокаутировать или победить в партере. RDA его первое испытание в ММА», - сказал тренер.

Напомним, что Рафаэль Дос Аньос и Рафаэль Физиев проведут бой 19-го февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 201.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.02.2022 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое