Хавьер Миллер, тренер британского супертяжеловеса Диллиана Уайта, остался доволен выступлением своего подопечного в реванше с Александром Поветкиным, в котором "Похититель тел" нокаутировал оппонента в четвертом раунде.

"Уайт показал фантастическое выступление. Он очень усердно для этого работал, поэтому я им очень горжусь. Моя гордость субботним выступлением связана с тем, что я знал, на какие жертвы он пошел. Уайт многим пожертвовал. Люди могут никогда не понять до конца, с чем ему пришлось иметь дело психологически, чтобы подготовиться к этому поединку. Это был очень долгий тренировочный лагерь.

Мы не стремились вынести Поветкина в первом раунде, но хотели заявить о себе, положить хорошее начало. Я хотел, чтобы Диллиан находился перед ним и хорошо использовал свой джеб. Когда я присоединился к команде Диллиана, у нас состоялся разговор о том, какие элементы я хочу добавить в его арсенал. Для этого требуется время, но в субботу все это сработало", - сказал Хавьер Миллер в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.03.2021 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое