Сезар Грейси, тренер известного американского бойца смешанных единоборств Нейта Диаса, поделился своим мнением относительно третьего поединка между его подопечным и бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором.

«Как ни странно, но моя точка зрения заключается в том, что именно этот бой я хочу увидеть. Я бы хотел увидеть бой Диаса и МакГрегора. Это 100 процентов. Я думаю, что они оба уважают друг друга, навыки и все такое. Я думаю, что Ник мог бы встретиться с Конором, но он никогда не будет наступать на пятки своему брату. Если Нейт скажет: «Эй, пожалуйста, я не буду драться с МакГрегором», тогда конечно, Ник сделает это.

Трилогия имеет смысл. Нейт уходит после следующего боя и UFC придется заплатить, чтобы он вернулся. Я думаю, что это правильный ход, так как Нейту поступает много предложений от разных организаций. Между прочим, предложения поступают также от очень известных боксеров. Они звонят и хотят подраться с Нейтом, предлагая много денег. Это очень известные боксеры», - сказал тренер.

Напомним, что Диас следующий бой проведет 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 279 против шведа Хамзата Чимаева. Это последний бой для Нейта по контракту с UFC.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое